千赢国/qy88千嬴国际官网-手机版

院系简介
历任系党委书记
张涛
任期 : 2015.7-2018.11
周杰
任期 : 2011.4-2015.7
张毅
任期 : 2003.7-2006.12
张 佐
任期 : 2006.12-2011.4
刘文煌
任期 : 1997-2003.7
孙崇正
任期 : 1993-1997
刘松盛
任期 : 1987-1992
贺美英
任期 : 1984-1986
余兴坤
任期 : 1980-1983
张慕葏
任期 : 1979-1980
庞文弟
任期 : 1977-1978
邝守仁
任期 : 1975-1976
张思敬
任期 : 1971-1975
Baidu
sogou